Пятница 26 Апр 2024

О проведении круглого стола по доступности и качеству организации медицинской помощи.

Дата: 15.10.2014.

14 октября 2014 года филиалом ООО «Страховая компания «АК БАРС-Мед» в конференцзале ГАУЗ «Заинская центральная районная больница» для пациентов был проведен круглый стол по доступности и качеству организации медицинской помощи.

Вела совещание: Созина Наталья Николаевна - заместитель директора филиала ООО «Страховая компания «АК БАРС-Мед» в городе Набережные Челны. Участвовали: Васильева Любовь Петровна - И.о. Главного врача ГАУЗ «Заинская ЦРБ», специалисты ООО «Страховая компания «АК БАРС-Мед»» в городе Набережные Челны, заместители главного врача, заведующие отделениями, застрахованные лица, прикрепленные к ГАУЗ «Заинская ЦРБ». О контроле качества организации медицинской помощи. Права и обязанности застрахованных лиц выступила заместитель директора филиала ООО «Страховая компания «АК БАРС - Мед»» в городе Набережные Челны Созина Наталья Николаевна. Информацию об обращениях застрахованных лиц предоставила начальник отдела по защите прав страхованных филиала ООО «Страховая компания БАРС-Мед» в городе Набережные Челны Гайнутдинова Резеда Салихзяновна.

Согласно справки по обращениям граждан в ГАУЗ «Заинская ЦРБ» за период с 01.04.2014 года по 30.09.2014 года по лекарственному обеспечению при оказании стационарной и амбулаторной помощи поступило по «0» обращений, а за период 01.10.2013 года по 31.03.2014 года – по «1» обращению.
После выступлений проведено анкетирование.

919724
919724