Воскресенье 19 Май 2024
Не смогли записаться к врачу?

В Заинской ЦРБ поздравили ветеранов здравоохранения с Международным Днем пожилого человека

Дата: 29.09.2023.

На праздничное мероприятие собрались около шестидесяти человек

Сегодня, администрация Заинской ЦРБ совместно с профсоюзным комитетом организовала торжественное мероприятие для ветеранов здравоохранения в рамках Международного Дня пожилых людей. За праздничными столами собрались около шестидесяти пенсионеров, а среди них и ветеран Великой Отечественной войны столетняя Анна Моисеева.

- Медицинские работники – это целое сообщество. Большая часть их жизни проходит на работе. И те люди, с которыми мы ежедневно работаем, становятся для нас не просто коллегами, а близкими людьми. Я очень надеюсь, что когда вы приходите в больницу, то замечаете перемены, которые у нас происходят, ведь на протяжении шести лет облик нашей больницы кардинально поменялся – капитально отремонтированы детский корпус, палатный, операционный блок, поликлиническое отделение, диагностический центр, на очереди инфекционное отделение. С каждым годом улучшается материально-техническая база, ежедневно мы пользуемся современным медицинским оборудованием. От имени главного врача Айдара Мухаматнуровича Фатыхова, от ныне действующих сотрудников больницы – врачей, фельдшеров, медицинских сестер, младшего медицинского персонала, водителей, санитарок, юристов, бухгалтеров искренне поздравляю вас с наступающим праздником, желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла и спокойствия и пусть каждый из вас получает поддержку близких, а при необходимости мы всегда вам поможем. С наступающим праздником! – поздравил участников торжества заместитель главного врача по медицинской части Вадим Усманов.

Председатель Совета ветеранов Заинской ЦРБ по Валентина Боярова пожелала ветеранам крепкого здоровья и назвала их «золотым» составом больницы.

Администрация смогла пригласить своих ветеранов на массовое мероприятие впервые за последние три года. В настоящее время в Заинской ЦРБ 452 пенсионеров. В этом году 11 из них перешли 90-летний рубеж, шестерым уже 95 человек и двоим 100 лет. Конечно, никто из них не останется без внимания. Сегодня поздравят своих ветеранов также коллективы всех отделений Заинской ЦРБ.

#Славим_возраст_золотой

Copyright © 2024 Официальный сайт Заинской ЦРБ.