Четверг 25 Апр 2024
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Всероссийская зарядка и День здоровья в Заинской ЦРБ

Дата: 06.04.2021.

 

Всероссийская зарядка и День здоровья в Заинской ЦРБ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здоровье — это самое важное, что есть в жизни, главный подарок, который дарит природа человеку при рождении. Однако мы редко задумываемся об этой безусловной ценности, пока самочувствие не начнет подводить. Зачастую люди бездумно растрачивают бесценный дар, сознательно нанося себе вред неправильным питанием, стрессами, малоподвижным образом жизни и вредными привычками. Финансовые трудности, конфликты на работе и неурядицы в личной жизни отходят на задний план, когда организм дает сбой. Чтобы напомнить каждому о важности физического и эмоционального здоровья, ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. 2021-й не станет исключением. Этот год по решению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) провозглашен годом медицинского и социального работника с целью привлечения внимания общественности к самоотверженному труду врачей во время пандемии COVID-19.

Всемирный день здоровья является важным праздником для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации.

6 апреля в Заинской ЦРБ прошла акция «10 000 шагов к жизни», приуроченные к Всемирному дню здоровья 2021. В акции приняли активное участие принял главный врач Айдар Фатыхов и медицинские работники всех структурных подразделений.

Здоровье каждого – богатство всех!

joomlamodniyportal.ru

Новости Министерства здравоохранения РТ


3D-staty 1 

919558
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
61
135
573
3727
6409
919558
Copyright © 2024 Официальный сайт Заинской ЦРБ.
Designed by kev