Суббота 20 Окт 2018

Поздравление Главы района заинцев почтенного возраста в центральной районной больнице

Дата: 05.10.2018.

В День пожилого человека для некоторых заинцев почтенного возраста выпало оказаться на лечении в Центральной районной больнице. Но больничная койка не повод остаться без праздника. С 1 октября в районе открылась декада Дня пожилых людей. Первым делом поздравления получили люди, оказавшиеся на лечении в больнице. Традиционно их поздравил глава района Разиф Каримов. Сегодня, такому внезапному вниманию со стороны руководства района порадовались 80 человек. Несмотря на то, что находятся в больнице, главу пожилые люди встречали с позитивом. Сам глава района интересовался самочувствием, желал скорейшего выздоровления и заряжал оптимизмом. Каждому пенсионеру, находящемуся на стационарном лечении, был вручен продовольственный пакет. В честь празднования Дня пожилого человека администрация Заинской ЦРБ также поздравила 444 неработающих пенсионеров, работавших в сфере здравоохранения.

Copyright © 2018 Официальный сайт Заинской ЦРБ.