Четверг 25 Апр 2024

Праздник пожилого человека в Заинской ЦРБ

Дата: 02.10.2015.

1 октября в Татарстане, как и во всем мире, празднуют День пожилого человека.
30 сентября и 1 октября в Заинской ЦРБ также прошли мероприятия, посвященныеэтому празднику. Этот праздник люди преклонного возраста всегда ждут с нетерпением, и проходит он, как правило, на высшем уровне. Говорят, что это лишний повод собраться вместе, пообщаться и снова почувствовать себя молодыми.30 сентября в конференц. зале ЦРБ прошло торжественное чествование виновников торжества. Силами сотрудников был организован концерт и стол для чаепития.

В день чествования людей преклонного возраста, 1 октября, Заинскую центральную больницу посетили заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Светлана Иванова, начальник отдела социальной защиты Эльмира Хузина, а также главный врач Заинской ЦРБ Рим Амеров и помощник депутата государственного Совета РТ Ильшата Аминова Розалия Птицына.Слова поздравления услышали все пациенты преклонного возраста, а их на этот день составило 80 человек. Каждый из них получил пакет с подарком от главы Заинского района Разифа Каримова и депутата государственного Совета Ильшата Аминова.

919628
919628