Пятница 19 Апр 2024

В Заинской ЦРБ – награждение медицинских сестер

Дата: 19.05.2015.

Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры отметили в Заинской ЦРБ отметили 13 мая. На это мероприятие были приглашены медицинские сестры, которые имеют большой трудовой стаж в практическом здравоохранении и сегодня являются примером для остальных.
С поздравлениями к медицинским сестрам Заинской центральной районной больницы обратился главный врач Рим Амеров:
- роль всей медициной деятельности лежит на медицинских сестрах. Выздоровление пациента зависит не только от квалификации врача, но и от работы медсестры, которая борется с болезнями ничуть не меньше – сказал Рим Амеров.

В связи с празднованием 12 мая 2015 года Международного дня медицинской сестры и за высокие показатели в работе по охране здоровья населения города и района, приказом главного врача почетной грамотой награждены :
Илларионова Татьяна Александровна – фельдшер– заведующая Ал. Слободским ФАП;
Парфирьева Зинаида Максимовна – медицинский регистраторфилиала № 2 поликлиники;
Мухаметшина Энза Эдуардовна – медицинская сестра гинекологического отделения;
Шевердина Лариса Николаевна – операционная медицинская сестра операционного блока хирургического отделения;
Камалова Эльмира Фаниловна – медицинская сестра инфекционного отделения;
Гареева Снежана Михайловна – медицинская сестра неврологического отделения;
Карамова Лилия Фаретдиновна – процедурная медицинская сестра КДЛ;
Залалова Гульсина Ахтямовна– акушерка женской консультации;
Расторгуева Лариса Арсентеевна – акушерка акушерского отделения;
Бабатова Анастасия Павловна – фельдшер ОСМП;
Шишмагаева Татьяна Васильевна – медицинская сестра ОА и Р;
Носова Алина Михайловна – медицинская сестра терапевтического отделения;
Сафиуллина ЗимфираМиргазямовна – рентгенолаборант отделения диагностики;
Сулейманова Гулнур Галимардановна – медицинская сестра процедурного кабинета поликлиники;
Сергеева Лира Николаевна – медицинская сестра ВОП терапевтического отделения поликлиники;
Супрун Анна Александровна– фельдшер приемного отделения;
Агеева Мария Семеновна – медицинская сестра по физиотерапии педиатрического отделения;
Уразайкина Венера Андреевна– медицинская сестрапалатнаяхирургического отделения;
Алтынбаева Зинаида Михайловна – медицинская сестрапалатная травматологического отделения;
Хакимуллина Нурания Мирзафаизовна – медицинская сестрапроцедурной дневного стационара;
Хисамова Танзиля Хановна – медицинская сестракабинета здорового ребенка педиатрического отделения поликлиники;
Жук Нина Павловна – медицинская сестра ЦСО
Мингалина Нурия Наиловна – медицинская сестра стоматологического отделения поликлиники.
Почетными грамотами от профсоюза медицинских работников за безупречный и добросовестный труд в системе медицинского здравоохранения награждены: Наиля Курбанова, старшая медицинская сестра отделения стерилизации и Любовь Мачтакова, старшая медицинская сестра поликлиники.