Пятница 20 Апр 2018

О прикреплении

Каждый гражданин имеет право один раз в год выбрать одно медицинское учреждение для получения первичной медицинской помощи. Для прикрепления необходимо обратиться в регистратуру поликлиники с заполненным на имя руководителя лечебного учреждения заявлением или оформить это заявление непосредственно в кабинете участкового врача-терапевта. Поменять учреждения, к которым вы прикреплены, можно как при наличии для этого необходимости (например, переезд), так и просто по желанию. Единственное, пользуясь правом на выбор базовой поликлиники, помните о том, что она оказывает и такую услугу, как квартирная помощь. Вызвать врача на дом можно только из своей базовой поликлиники. Понятно, что из другого района города участковый доктор к вам приезжать не сможет.

Заявление о прикреплении

Copyright © 2018 Официальный сайт Заинской ЦРБ.