Суббота 20 Апр 2024
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

12 лет партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата: 01.12.2013.

1 декабря 2013 года с «днем рождения» партию «Единая Россия» поздравил лидер партии - премьер-министр России Дмитрий Медведев. Премьер отметил, что настоящий возраст партии – это возраст политической зрелости, когда пора ставить перед собой новые задачи. При этом глава правительства отметил, что от единороссов люди ждут эффективного решения острых проблем. Об этом говорится в поздравительном сообщении, размещенном на сайте «Единой России».

 

 

 

Свой день рождения, который в этом году выпал на выходной, решили отметить дополнительным днем работы общественных приемных. В этот день вели приемы депутаты Государственной думы, Законодательных собраний регионов, сообщил секретарь Генерального совета партии Сергей Неверов. Во всех   муниципальных образованиях Республики Татарстан, в том числе в Заинском районе, в этот день (1 декабря 2013 года) в общественных приемных местных отделений Всероссийской политической партии «Единая Россия» провели прием граждан депутаты представительного органа города и района.

 

 

Основной акцент партия всегда делала, и будет делать на оказании реальной помощи гражданам страны, отмечают в «ЕР». По мнению политологов, активная работа партии - залог того, что и в ближайшем будущем «Единая Россия» будет опережать соперников по уровню электоральной поддержки. По словам Дмитрия Медведева, «Единая Россия» держит слово. Премьер подчеркнул, что члены партии умеют добиваться результата и предлагать решения, отвечающие актуальным запросам россиян.

В настоящее время в партии состоят 2 млн. человек, в числе которых – «выдающиеся деятели культуры и спорта, предприниматели, рабочие, профессиональные управленцы, учителя и врачи».

 

"С начала года свыше 55 тыс. вступило в партию "Единая Россия", а наши оппоненты всегда нам говорят о том, что партию покидают", - сказал С.Неверов на встрече председателя партии премьер-министра Дмитрия Медведева с активом Московского городского регионального отделения " Единая Россия ".

 

 

Заинским местным отделением за период с ноября 2012 года по октябрь 2013 года в партию принято 37 человек, из них 29 в городских и 8 сельских первичных отделениях:

- в Строительном первичном отделении - 5 человек;

- по 4 человека в Интернатовском, Октябрьском, Ульяновском;

- по 3 человека в Нефтяниковском и Бегишевском;

- по 2 человека в Аксаринском и Совхозном;

- по 1 человеку в Воздвиженском, ФОКовском, Проспектном, Лесхозовском, Маслозаводском, Лицейском, Никифоровском, Чубуклинском, Поручиковском, Новоспасском первичных отделениях.

Наибольшее количество вступивших в партию - 5 человек - работники Заинского почтамта Филиал ФГУП УПС «Татарстан почтасы».

За период с ноября 2012 года по октябрь 2013 года увеличилось число сторонников партии на 82 человека (из них 70 человек - работники ГРЭС). Председателем   Совета   Сторонников является   Шагиев Линар Миннерашитович.

 

 

История партии Единая Россия

Новости Министерства здравоохранения РТ


3D-staty 1 

918789
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
46
165
771
2958
6409
918789
Copyright © 2024 Официальный сайт Заинской ЦРБ.
Designed by kev